Шкртел продлил контракт до 2014 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шкртел продлил контракт до 2014 года

Мартин Шкртел (c) Liverpool Echo

Центральный защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел продлил действующий контракт с клубом ещё на два года, а значит останется в команде до лета 2014 года.

Переговоры длились несколько месяцев, однако, теперь они успешно завершились, так как стороны пришли к согласию по всем вопросам.

«Я так счастлив, — сказал Шкртел по поводу подписания нового контракта. — Я здесь уже почти три года. Мне очень нравится город, то же относится и к клубу».

«Я наслаждаюсь тем, как всё идёт, и это просто здорово, что я останусь здесь ещё на четыре года».

«Переговоры по новому контракту мы начали три или четыре месяца назад. С того самого момента я думал только о том, когда же я наконец подпишу его, а потому я очень рад, что это, наконец, произошло. Теперь можно увереннее смотреть в будущее».

«В последние месяцы в клубе многое изменилось — появился новый менеджер, новый медицинский штаб, новые физиотерапевты, но теперь нужно смотреть только вперёд».

«Все постараются как можно лучше выполнить свою работу, и мы стараемся принести клубу успех, которого он заслуживает. Лично я приложу все свои силы, чтобы помочь в этом».

«Каждый игрок мечтает играть за такой клуб, как „Ливерпуль“, и я горд, что являюсь частью этой команды. Я хочу, чтобы это продолжалось ещё долго-долго. Рафа [Бенитес] привёл меня сюда и дал мне шанс заиграть в Англии. Я должен быть благодарен ему за это, но теперь у нас новый менеджер».

«Я с нетерпением жду того, как мы будем работать с ним. Он очень профессионален и имеет большой опыт. Надеюсь, мы добьёмся успеха, так как мы все хотим выигрывать трофеи».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)